Тромбоз нижних конечностей
Спрашивает: Manya
Пол: Женский
Возраст: 70 лет.
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, УЗИ вен нижних конечностей. Мама принимает Эликвис 21 день, 5 мг. 2 р/д. Тромб не беспокоит, нога без отеков и покраснений. Подскажите, такой тромб удаляется хирургически или лазером? Или лечится медикаментозно? Заранее благодарю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 июля 2023 года

5 ответов
Здравствуйте. Тромбоз глубоких вен как в вашем случае лечится только консервативно без хирургии и возможно длительное время, и возможны последствия на всю жизнь к сожалению. Но это только судя по предоставленному узи.