Тромбоз локтевой артерии
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мужчина 40 лет стал жаловаться на боль с ладони. Обратились в поликлинику к хирургу. Направили на УЗИ. результаты Узи прилагаю. Подскажите что с этим делать и насколько это серьезно
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ
Здравствуйте. Флебология не занимается лечением артерий. Вам нужно показаться сосудистому хирургу