Тромбоцыты завышенные в 3 месяца
Спрашивает: алена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Позвонила медсестра сказала завтра срочно пересдать кровь то очень плохая тромбоциты повышенные то могут в больницу положить, залезла в интернет прочтала симптомы повышенных тромбоциты и вся изривелась там пр злокачественных заболевпниях повышенных они,
1 ответ
Здравствуйте.
Вы рано паникуете. Нужно пересдать общий анализ крови с ручным подсчетом формулы и тромбоцитов. А там и посмотрим.
Удачи.