Повышение тромбоцитов, нейтрофилов и лимфоцитов у женщины

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, аднексит
Здравствуйте, сдала кровь утром натощак в последний день месячных (принимаю Ярину, сейчас перерыв 7 дней), были физические нагрузки и эмоциональное перенапряжение. Меня ничего не беспокоит. Хотелось бы узнать, почему могут быть повышены тромбоциты, нейтрофилы и лимфоциты (из-за стресса? Из-за месячных? Или всё-таки что-то в организме происходит нехорошее?)
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-28 20:15
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови с вполне допустимыми отклонениями.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2019-03-01 04:31
Спасибо большое, Борис Александрович!