Повышение лимфоцитов и нейтрофилов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пришли клинический анализ крови. Некоторые из показателей - не в пределах нормы. Можете ли вы посмотреть, пожалуйста, и подсказать, есть ли повод для беспокойства. Анализ сдавала во время легкой простуды. Так же прикрепила клинический анализ крови за май. Заранее благодарю вас.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-20 16:26
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.