Тромбоциты высокие

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На протяжении 6 лет держаться такие тромбоциты. Гематолог пожизненно прописал тромбас. Я не пью вообще воду. Могло ли это отразиться на анализ.
Теги: скачут тромбоциты
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-12 21:44
Здравствуйте.
Нет, не могло.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться с целью исключения миелопролиферативного заболевания. До приема сделайте УЗИ органов брюшной полости с определением границ селезенки.
Всего доброго.