Тромбоциты повышены у 3 месячного ребенка
Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 3.5 месяца, в общем анализе крови повышены тромбоциты 450, пересдали через неделю 530, все остальное в норме, нужно ли лечение или это норма в таком возрасте и лейкоциты в кале по слизи 3-5. Спасибо
5 ответов
Здравствуйте.
Каким методом определяли тромбоциты? Необходимо их определение по методу Фонио. Если они будут ниже 450 тысяч при таком определении, то прививаться можно. Лечения в любом случае не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Вероника 2020-02-27 09:28
Какая вообще допустимая норма. Спасибо после какого количества нужно предпринимать какие-то меры