Повышены тромбоциты у ребенка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый Доктор! Очень нужна Ваша консультация, ребенку 5 месяце по анализу крови у ребенка повышены Тромбоциты 497 (норма 180-400), занижены RDW-SD 35.2 (норма 37-54), повышены Моноциты 1,24 (норма 0,05- 1,10) , все остальные показатели в норме, о чем это может говорить? Может ли это связано с недавним перенесенным ОРЗ?
Теги: повышены тромбоциты у ребенка 5 месяцев, повышены тромбоциты у ребенка 2 месяца
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-09 13:24
Здравствуйте.
Это не о чем не говорит, отклонения от нормы не критичны.