Тромбоциты понижены

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня низкие тромбоциты в крови, назначили эссенциале колоть и капсулы, циклоферон, иммунал пить. Поможет ли это лечение. После приема эссенциале повышается давление. Я принимаю 8 лет таблетки от давления диротон и конкор, могут ли они понижать тромбоциты, в инструкции написано что могут быть такие побочки, так ли это?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-05 14:13
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Платная консультация
Татьяна 2019-11-05 14:21
Добрый день! Мне не делали анализ по методу Фонио.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-05 17:42
Тогда и говорить о снижении тромбоцитов преждевременно.
Всего хорошего.