Анализы у ребенка в 2 месяца что не так

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, сдали анализы крови и мочи пришли вот такие анализы, скажите пожалуйста что тут не так и серьезно ли это?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-28 06:56
Здравствуйте.
Анализ крови выполнен на анализаторе. В нем имеется склонность к нейтропении и эозинофилии. Вам необходимо уточнить наличие этих отклонений. Для этого нужно сдать общий анализ крови не на анализаторе, а с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего хорошего.
Платная консультация
мария 2020-04-28 08:45
Ну в этом что то серьезное есть? Дело в том что у ребенка аллергия и не можем понять на что.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-28 12:10
Эозинофилия- признак аллергии. Но повторяю- нужен анализ с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.