Плохая свёртываемость крови
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сделала клинический анализ крови, низкие тромбоциты и свёртываемость плохая, врача в городе у нас нет.
7 ответов
Здравствуйте.
Юлия, для того, чтобы судить о наличии или отсутствии гематологической патологии, ваших анализов недостаточно. Нужно сдать общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио и сделать коагулограмму.
Кроме того, нужно обратиться на прием к вашему терапевту и исключить патологию печени.
По готовности перечисленных анализов можете обратиться ко мне повторно на этой же странице.
Всего хорошего.
Платная консультация
Здравствуйте.
Дали небольшое снижение тромбоцитов, но метод их определения не указан. Удлинение МНО. Лечения не требуется, контроль МНО и тромбоцитов строго по методу Фонио через 1- 2 месяца. При сохранении изменений- обратитесь на прием к гематологу для обследования.)
Платная консультация
Юлия Сдала по Фото анализ. И не могу понять здесь тромбоциты завышенны и анализ не очень. И огромное вам спасибо за помощь.