Тромбоциты. Анализ мочи
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появляются по телу синяки. Понижены тромбоциты 99. Сдала анализ мочи, а там непонятные цифры. Таких не было. Очень страшно. При этом в крови непрямой билирубин 15,3. Помогите расшифровать анализ мочи. К врачу на след неделе идти. Т. к. ещё не все анализы собраны. Или как мне дальше действовать?
1 ответ
Здравствуйте.
В моче умеренное повышение лейкоцитов. Следует обследоваться у уролога и гематолога.
Всего доброго.