Тромбоциты
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сдаем кровь в больнице нам говорят тромбоциты свыше миллиона, пересдаем, но уже считают ручным способом 753 тысяч. Сказали ехать во Владивосток, съездили всё в норме. Приезжаем говорим, что всё в норме. Прошло полгода у нас снова дикие цифры говорят. Снова отправляют во Владивосток. В течение полугода сдавали кровь тромбоциты были завышены но не так как сейчас.
1 ответ
Здравствуйте.
И что Вы хотите от меня услышать? Видимо, таково качество вашей лаборатории. Я бы повез ребенка во Владивосток.
Удачи.