Тромбоцитопения и Агрегация тромбоцитов

Спрашивает: Рифат
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня уже полтора года агрегация тромбоцитов. Каждый месяц сдаю кровь в связи с тромбоцитопенией, тромбоциты поднимаются, нормализуются, смущает агрегация тромбоцитов, как лечить эту агрегацию? И опасна ли это очень? Боюсь что образуются тромбы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-30 17:37
Здравствуйте.
Не нужно обращаться ко мне по столь серьезному вопросу без анализов. Все Ваши вопросы должны быть обращены к вашему лечащему гематологу.
Всего доброго.