Тромбоцитопение
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Здравствуйте, в марте месяце тромбоциты упали до 1. капали актогам. Преднизалон. Но тромбоциты то поднимутся до 80то опять опустятся. Что делать? Какие анализы надо сдать обязательно? Последний анализ крови прилагаю.
2 ответа
ольга 2019-07-01 17:45
Речь идет о ребенке 9лет. Петехии всегда соправождают падение тромбоцитов.
Здравствуйте.
Рекомендации состоят в постоянном наблюдении ваших гематологов и, при необходимости, проведении лечения.
Всего доброго.