Тромбофлебит узи-картина
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Был на приеме у флеболога, сделали узи, но никакой толковой расшифровки врач не сделал, помогите, пожалуйста, расшифровать и понять в каком сейчас состоянии вены и есть ли тромбомассы? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Я не расшифровываю снимки узи! Могу вам все рассказать на одном приёме когда сам проведу узи. Снимки вам никто не опишет не видя вас. Это невозможно.