Тромбофлебит, что делать?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Сначала ставили тромбофлебит, но потом этот диагноз убрали. Что за заболевание определить не могут. Обращался в клинику "Мир здоровья", но и там ничего конкретного не сказали. Нога болит, ночью засыкаю только после таблетки баролгина.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендовано обследоваться у ревматолога. Вы были? Я думаю ещё надо сделать узи артерий. И консультацию дерматолога. На флебологическую патологию это не похоже.