Тромбиновое время беременность

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! У меня 19 недель беременности. Вчера чувствовала себя неважно, а сегодня выпало так, что сдавала анализы для ЖК. Пришел вот такой результат коагулограммы. Тромбиновое время, как я понимаю, низкое? Почему такое может быть? Сдавала натощак. Неделю назад были совсем другие результаты. Из лекарств принимаю Утрожестан и Вильпрафен от плохого мазка во влагалище. Порекомендуйте что нибудь, пожалуйста ????
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-29 15:33
Здравствуйте.
Это лабораторная погрешность. Повторите анализ, желательно в другой лаборатории.
Всего хорошего.
Платная консультация
Полина 2020-10-30 10:21
Здравствуйте ещё раз, пересдала, результат ТВ- 10.7. Как понимаю, все равно низковат. Раньше было 16