Повышены Тромбоциты и тромбиновое время при беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12 недель беременности. Анализ крови: тромбоциты 342, тромбиновое время 31, остальные показатели в норме. Является это нормой или нет? Прошлую беременность стояла на учёте у гемастозиолога, пила Кардиомагнил и 2 курса клексана.
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальные тромбоциты. Тромбиновое время и протромбиновый индекс пересдайте в другой лаборатории.
Всего доброго.