Повышено МНО и протромбиновое время при беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, джвп
Здравствуйте, уважаемый доктор! Беременность 15 недель. Сдвинуты показатели гемостаза. Сдавала дважды. Повышено МНО и протромбиновое время и при первой сдаче был ещё понижен протромбин. Остальные показатели крови в норме. Стоит ли сильно беспокоиться за течение беременности? И что дополнительно можно проверить и сдать? Заранее благодарю за ответ.
Теги: повышение мно при беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-23 22:25
Здравствуйте.
Серьезных отклонений от нормы нет.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и проверить состояние печени.
Всего хорошего.