Тромб или психосоматика?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, такой вопрос, может ли быть у меня тромб в лёгких или ещё где то? У меня есть задышка при ходьбе и молейших физических активностях. Хотя температура 36,6. Давление 128/75 пульс 75в спокойной состоянии. Ритм ровный. Сатурация при этом 96-98. Три месяца назад делал рентген лёгких ничего не нашли плохого. Сердце узи тоже делал. Что это может быть? И самое главное тромб ли это? Вызывает задышку?
Теги: коронавирус тромб
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-29 20:13
Здравствуйте.
Тромб- это плод вашего богатого воображения. Речь о нем не идет.
Для выявления причины одышки вам нужно обследоваться у кардиолога, пульмонолога и невролога.
Всего хорошего.