Отдышка сердцебиение при простуде
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос температура невысокая 37-37.3 но сильная отдышка и сердцебиение 87-110 ударов. Что это может быть? Осложнения на сердце при простуде? Врач приехала послушала лёгкие сказала чистые пульс был 114 дала какую то таблетку и уехала. Но 3 дня подряд простуда держит ся грипп это или ОРВИ и дышать трудно и сердцебиение. Может что то попить? Отдышка из за сердца?
1 ответ
Здравствуйте.
Это обычная картина ОРВИ.
Показан прием кагоцела и эргоферона. При наличии трудностей с дыханием следует сделать РКТ легких.
Всего хорошего.
Это обычная картина ОРВИ.
Всего хорошего.