Просто простуда или что то серьезное

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите у меня что то серьезное или просто простуда? И температура 37,0 это еще нормальная температура? Померила температуру она у меня 37 ровно. Просто читала , что субфебрильная температура это признак онкологии. Еще я чихаю и у меня идут сопли. Скажите стоит ли беспокоиться по поводу такой температуры? Или это легкая форма ОРВИ? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-26 15:19
Здравствуйте.
По описанию- это легкая форма ОРВИ. Температура в норме. Для уточнения диагноза и лечения необходим осмотр врача.
Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2019-01-26 17:09
Скажите, а такая температура это не субфиральная?