Упадок сил или нет?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Боюсь что что то серьезное. Вчера мерила температуру была 36, 6, больше вчера ее не мерила. А сейчас померила 35,9. Что это упадок сил или что то серьезное? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2017 года

17 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-23 18:08
Здравствуйте.
Кроме повышенного внимания к своему здоровью, я ничего серьезного не вижу.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Арина 2017-11-23 18:15
Значит это нормамальная температура и ничего опасного нет?
Арина 2017-11-23 18:13
Кстати 35, 9 это слевой стороны, 36, 8 с правой держала градусник 9 минут и с одной и с другой стороны.
Арина 2017-11-23 18:37
И можно у вас еще спросить. У меня несколько дней кашель. Сначала появился насморк, а потом прибавился кашель. Скажите это простуда или рак легких? Я просто работая кондуктором в автобусе, а там постоянно открываются двери. Я то снимала шапку, то одевала. Температуры нет как я вам писала выше какая у меня сейчас температура. Боюсь, что это рак легких. Просто я прочитала в интернете, что при раке легких всегда кашель. Или это все таки простуда, но почему тогда нет температуры? И сколько дней пои простуде может длиться кашель?
Кашель может длиться сколь угодно долго. А чтобы не задавать пустых вопросов, намного проще обратиться к своему терапевту и обследоваться.
А по измерению температуры перейдите на измерение в прямой кишке и все вопросы закончатся.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Арина 2017-11-23 19:00
Просто хотела узнать ваше мнение просдуда это или нет и почему тогда если это простуда, то нет температуры?
Арина, почему Вы спрашиваете меня- простужены Вы или нет?! Я же не сижу рядом, это должны соображать Вы сами!
Кстати, часто бывает ОРВИ в легкой форме без температуры.
До свидания.
Платная консультация
Арина 2017-11-23 19:16
Просто у меня сначала появился насморк, а потом прибавился кашель. Буду надеется, что это простуда, а не рак легких. Флюорографию пойду делать в понедельник. Надеюсь, что там ничего не обнаружется.
Арина 2017-11-24 02:29
Значит вы считаете, что это не рак легких? То что вы написали про возраст вы это серьезно?
Абсолютно, только нельзя курить.)
До свидания.
Платная консультация
Арина 2017-11-24 04:59
Значит если я вас правильно поняла, то ваше абсолютно- это значит, что у меня нет рака легких и что мне до него еще лет 50 или это в 50 лет он может образоваться? Мой последний вопрос. Спасибо за уделенное время.
Через 50 лет при условии бросить курить.)))
Платная консультация
Арина 2017-11-24 18:47
А если продолжать курить?
Тогда я 50 лет без рака не обещаю.
Закончили беседу.
Платная консультация
Арина 2017-11-24 21:00
Беседа почти закончена, но можно еще одно уточнение: тогда через какое время примерно может образоваться рак легких если продолжать курить? Это мои последние строки. Больше к вам обращений не будет. Спасибо за понимание.