Рак легких или обычная простуда?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, это снова я. У меня уже несколько дней кашель. Сначала был насморк, а потом прибавился кашель. Боюсь, что это может быть рак легких. Флюорографию пойду сдавать в понедельник. Скажите может ли рак легких развиться за 4 месяца? Я сдавала анализ крови в начале июля все было в норме. Или это обычная простуда? Самочувствие в целом нормальное температуры нет. Заранее спасибо за ответ.
Теги: рак лёгких
Категория: Онколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

2 ответа

Арина 2017-11-23 17:20
Забыла добавить у меня еще работа такая я работаю кондуктором в автобусе. То снимала, то одевала шапку, а там постоянно открываются двери. Так что я надеюсь, что я просто простыла. Но все равно я боюсь, что это рак легких.
Арина 2017-12-14 09:42
Сделала флюроографию там написано- норма. Значит ли это, что у меня нет рака легких?