Кашель и насморк
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это начало ОРВИ или рак легких? У меня уже несколько недель наблюдается кашель сухой и есть насморк. Температура в норме. Вчера мерила она 36,9. Флюорографию делала в июле, там все в норме. Меня настораживает именно кашель. Скажите это на рак легких не похоже? Заранее спасибо за ответ.
4 ответа
Здравствуйте!
Для исключения или подтверждения рака легкого проводится КТ органов грудной клетки.