Трофобластическая болезнь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, была замершая беременность на сроке 7-8 недель по УЗИ выявили отсутствие сердцебиения сделали медикаментозный аборт, после на УЗИ увидели полип решили удалять, результат гистологии прикрепляю. Вопрос это может быть трофобластической болезнью? Подскажите пожалуйста какие можно сдать анализы чтобы исключить это заболевание? Хгч и МРТ не делала.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это был неполный аборт. Не трофобластическая болезнь.