Трофобластическая болезнь выкидыш

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, на сроке 17 недель потрела дочку. Сделали выскабливание, прокапали, анализы во время беременности были все в норме в т ч торч инфекции, бак посев и т д. Единственное пепенесла небольшую простуду типа орз орв. На анализы терапевт не напрааил, в результате перед выкидышем за 2 дня сдавала анализы крови. Лейкоциты повышены были уже. Забрала гистологию, помогите разобраться. Неужели это трофобластическая болезнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 12:06
Здравствуйте. Да, есть признаки (трофобласт с инвазией)
Платная консультация
Юлия 2018-12-05 14:48
Это все равно что рак?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 14:50
Почему сразу так категорично? Нет. Но показано глубокое обследование. Сейчас нужен уровень ХГЧ в динамике, УЗИ