Заключение гистологии
Спрашивает: Alena
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите разобраться! В 6 недель на УЗИ поставили маточную беременность, установлено сердцебиение. В 9 недель поставили замершую беременность, сделали чистку. Результаты иммуногистохимии прилагаю. По нему следующие вопросы:
1) можно ли по нему установить причину замирания беременности?
2) следует ли из него наличия пузырного заноса или другого вида трофобластической болезни?
3) какие обследования/анализы нужно ещё пройти?
Данные вопросы возникли, потому что гинеколог советует только сдать анализ на кариотип, а больше никаких обследований не назначил, просто сказал через полгода планировать следующую беременность.
Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Точной причины нет. Возможна генетическая аномалия у плода. Поэтому за обследованиями вам нужно к генетику.
Платная консультация
Алена 2019-03-05 11:24
Спасибо за ответ!
Т. е. из данного заключения не следует наличие трофобластической болезни?