Бессосудистые ворсины

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узнала что беременная 27.05 сдала хгч он был 22939, через 2 дня пересдала он стал 21371, назначили УЗИ не услышали сердцебиение, сделали вакуумную аспирацию 1.06 диагноз ЗБ срок 6 недель, сегодня получила гистологию в которой написано " бессосудистые ворсины" подскажите пожалуйста что это значит? Это и есть причина ЗБ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-15 11:03
Добрый день, Оксана. По данной вырванной фразе из гистологического заключения нельзя сделать никакого заключения. Если вам брали обычный гистологический анализ, не отсылая в медико генетический центр, то по этому анализу к сожалению нельзя будет сказать в чем причина замершей беременности.