Заключение гистологии
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, о чем может говорить заключение гистологии? "Материал представлен только фрагментами децидуальной ткани, с присутствием выраженной диффузной полиморфноклеточной воспалительной инфильтрации, элементов хориальной ткани в исследовательном материале не обнаружено. " Дело в том что я лежала в больнице на сохранении беременности на раннем сроке, но беременность не сохранили сделали вакуумный аборт в связи с тем что хгч стал падать при поступлении был 1780 за тем упал до 1109. При УЗИ плод в матке не был обнаружен срок беременности был 2-3 недели. Я очень хочу еще раз забеременеть и выносить здорового малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-16 08:50
Здравствуйте. По результатам гистологии имеется воспаление. Перед планированием беременности рекомендую обследоваться на инфекции.