Тробоз вен

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гепатит В, гастрит, сальпингинт, цистит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач выписал лекарство при тромбозе - детрагель, флебодиа и эликвис 5мг 2 раза в день 3 месяца, вопрос такой флебодиа пью два раза в год следующий приём в апреле, как начать пить, не дожидаясь апреля сразу всё вместе принимать или начать пить элеквис а через два месяца добавить флебодиа? Помимо этого пью перинева и эссенциале пожизненно, можно ли это все совмещать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 февраля 2023 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Здравствуйте. Конечно я не могу корректировать, назначать и отменять назначеное лечение, так как я не знаю вашу историю и не видел вас! Что у вас там за тромбоз и так далее. Если вы принимали флебодиа 3 мес назад ничего страшного не будет если будете принимать сейчас. Конечно все эти нюансы надо выяснять с врачом который вас осматривал. На счет совмещения не могу сказать я не назначаю данные препараты (эссенциале, перенива) вам лучше либо прочитать инструкцию к ним или узнать у врача который вам их назначил пожизненно. Думаю что ничего не будет если будете принимать их.