Тримедат, принимать или нет при тревоге

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический гастродоуденит.
Здравствуйте, доктор назначил тремедат по 1 шт три раза в день. Пью почти неделю, заметила что грудь стала побаливать и типа набухать, подташнивает и тревога поднялась. У меня вообще повышенная тревога, а сейчас хуже стало, ком вышел. Продолжать приём или мне он не подошел.?! Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июля 2021 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-07-15 09:34
Инна! Отмените прием препарата и обратитесь к своему врачу для коррекции лечения.
Платная консультация
Инна 2021-07-17 10:13
Спасибо. Препарат отменила, но к врачу аж 27.07. Только вот диорея начала меня мучать, я выпила на ночь таблетку от глистов.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-07-22 22:28
Инна! Добавляйте прием к. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Смекта по 1 пакету 2 раза в день между приемами пищи.
Платная консультация
Инна 2021-07-23 08:30
Спасибо. Я перед тримедат пропила 2 недели дюспаталин 1 табл три раза. Смекту пила, спасибо.