Тримедат как принимать

Спрашивает: Нина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Гипертония, был инсульт, холецистит, холангит
Здравствуйте, доброго времени суток уважаемый доктор, я женщина, мне 77 лет,. хочу спросить у вас совет, как мне лучше принимать лекарство Тримедат до или после еды, была у врача и мне ничего не сказали.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-03 15:17
Нина Ивановна! Принимайте т. Тримедат за 20 минут до еды. 3 раза в день.