Тримедат и Энтеросгель
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 дня назад появились боли в животе, был жидкий стул 1 раз. Потом ещё появились неприятные ощущения в области желудка. Принимала ношпу, маалокс, иберогаст, но ничего особо не помогло. Вчера начала принимать Тримедат, немного получше стало, но не особо. Я думаю, вдруг это инфекция какая-то. Можно ли параллельно принимать Тримедат и Энтеросгель?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия! Вместе тримедат и энтеросгель принимать можно, интервал между приёмом лекарств делать не менее 2 часов. При сохранении жалоб нужно будет обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: анализа кала на дисбактериоз и копрограмму, УЗИ ОБП.