Тримедат и ЖКБ
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать препарат Тримедат или Необутин при желче-каменной болезни? Ранее я принимала Тримедат для улучшения моторики кишечника и для профилактики запоров. Сейчас, при наличии ЖКБ, есть ли возможность повторного приема? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте, Галина! Тримедат можно принимать при желчекаменной болезни, курсы могут быть различные по продолжительности, повторять приём возможно.