Триквилар прием

Спрашивает: Акулич Юлия Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте.
Принимаю триквилар около 4 лет, сейчас так сложилось, что выпила последнюю таблетку ОК, и в этот день был п/а, парень кончил в меня, я использовала еще свечи эротекс, затем я выпила еще таблетку эскапел, и через 12 часов еще одну, т. Е уже на следующий день в 1 день перерыва ОК.
Какая вероятность беременности в моем случае может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-05 09:44
Никакой, Вы применили десятикратную защиту от того, чего быть и так не могло.