Трикуспидальная регургитация УЗИ 1 триместра беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, могла курить на первых 5 неделях беременности.
Здравствуйте, подскажите, как оценивать выявленную на узи 1 триместра, 12 недель 2 дня трикуспидальную регургитацию сердца плода? Можно ли считать её риском определения синдрома Дауна плода?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 мая 2020 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-09 16:22
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - УЗИ и скрининга.