Трихомоноз

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я проходила медкомиссию. Работаю в детском саду логопедом. Позвонили с клиники и сказали что плохой мазок нашли трихомоназ. Сказали пройти лечение а потом после сдачи повторных мазков только будет допуск к работе. Вопрос сообщают ли заведующей что у меня нашли это заболевание?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-16 11:01
Здравствуйте. Нет, ваш диагноз никому не сообщается.
Алла 2020-12-16 12:54
В клинике сказали чтоб прийти и получить назначения по лечению. А к работе пока не допускают. Как быть?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-16 15:24
Данное заболевание относится к ЗППП. Лечится амбулаторно(обычно около недели).
На работе вы можете сказать, что необходимо пересдать анализы и ваша сан. Книжка ещё не готова.
В любом случае, сообщать ваш диагноз руководству, не имеют права.