Хламидиоз в крови, по мазку его нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня в крови нашли хламидиоз, но месяц назад я сдавала мазок на все инфекции, он был отрицательный, только уреплазмоз повышен. Как мне быть в таком случае? Может полечиться?

На первом изображении его нашли. На втором, за месяц до этого сдавала мазок
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-19 17:05
Здравствуйте Елена. ПЦР диагностика более точный анализ, чем ИФА. Это относится и к фемофлору. Если у вас нет никаких жалоб, то лечение вам не нужно.