Причины появления хламидиоза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! В начале года у меня и парня обнаружили халмидиоз. Сдавал анализы парень. У меня тоже были симптомы: белые выделения. Жжение, у него воспаление яичка. Я ранее сдавала анализы на хламидиоз, у меня ничего не находили, парень никогда не сдавал. Я ему не изменяла. Он тоже - откуда мог взяться хламидиоз? Мог ла ли инфекция "сидеть" долго в орагнизме и выползти, кто-то из нас был заражен, а мы не знали? Он до этого лежал в больнице, делали операцию, кололи антибиотики, могло ли это как то повлиять? Была зима, снижение иммунитета так же влияет? Рушится личная жизнь, ответье пожалуйста!!
Теги: хламидиоз, появление хламидиоза, причины хламидиоза, хламидиоз причины возникновения, что делать если у меня хламидиоз и я девушка, хламидиоз возникновение
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 октября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-11-14 11:11
Хламидиоз, равно как и прочие ИППП, передается только половым путем, кто-то из вас не до конца искренен...