ЗПППП откуда они у нас
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, имею одного партнёра мужа. Перед браком сдавали анализы на все зппп, у меня чисто было, у мужа уреарлазма. Метод ПЦР. Про лечился. Сдал повторно, чисто.
Теперь у меня периодами в мазке повышены лейкоциты. Врач настаивает на том, чтобы я опять сдала на все инфекции и уверена, что одна из каких-либо у меня есть. На вопрос откуда, она сказала, значит муж занёс.
С мужем скандал на грани развода. Уверяет, что ни с кем ничего не имел, никаких половых связей.
Вопрос:
1. Обязательно ли если у меня в мащке повышены лейкоциты и есть эрозия, значит есть какое-то ЗППП?
2. Может от быть так, что на момент обследования муж сам не болел кроме уераплазмы, нно был носителем и мне потом передал это, а я теперь с этим хожу. Или это из грани фантастики?
Спасибо заранее
Извините за эмоции
Я в панике
Вопрос:
Спасибо заранее
Извините за эмоции
Я в панике
5 ответов
Здравствуйте, Марина!
Прочитайте пожалуйста статью гинеколога Березовская Елена Владимировна Влагалищные выделения и мазок на флору в норме
http://doctorberezovska.com/vlagalishhnye-vydeleniya-i-mazok-v-n orme/
1. Нет!
2. Нет!
1. Нет!
2. Нет!
Но если есть какие-либо подозрения , обследуйтесь , будете знать точно !