Трихомоноз

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна добрый вечер! Помогите пожалуйста нам, муж так получилось зарозился трихомонозом. Я пролечилась у врача, а муж в этот момент уехал вахтовым методом работать! Я вас прошу пожалуйста, вы могли бы дать эфективное мужу лечение?!
Категория: Венеролог

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-22 23:48
Здравствуйте, Алина!

Каким методом подтвержден диагноз?!

Можете добавить фото или скан результатов анализов?!

Вы чем лечились?
Алина 2019-09-23 08:39
Доброе утро Алина Викторовна! Меня начали беспокоить выделения и запах и я пошла к врачу, взяли мазок и определили трихомоноз. Выписали лекарство Трихопол 1 таб 4 раз в день, хлоргексидин шпринцевание, Клеон Д! После лечения сдала повторный мазок, все чисто! Анализов простите у меня на руках нет, все в медецинской карте! Муж приедет аж через 3-4 месяца и к врачу там на месте попасть не может так как полюс остался дома! Помогите пожалуйста!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-24 10:47
Трихопол 250 мг - по 1 таб. * 3 раза в день до 7 дней

Не принимать алкоголь! Строго!

Больше ничего не нужно ему.
Алина 2019-09-24 12:32
Спасибо огромное!