Вен. Заболевание
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Холецистит, пиелонефрит, остеохондроз
Здравствуйте, у меня появились выделения, я сдала мазок и мне поставили диагноз трихомоноз, объяснили, что это только половым путём. Я начала лечение, мой половой партнёр узнал мой диагноз и только через 7 дней согласился здать анализы. Анализы показали у него что ничего не обнаружено. Как может такое быть? Он у меня один уже 15 лет. Врачи ничего не объясняют. И я сама ничего не пойму. Объясните пожалуйста.
3 ответа
Здравствуйте!
Возможно мазок показал ложноположительную реакцию.
Сделайте через 2 нед посев или ПЦР для контроля.