Три дня краснеют и отекают глаза

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, доктор У меня три дня подряд по утрам очень сильно краснеют и шелушатся веки глаз а глаза отекают так что тяжело смотреть. В течении дня отеки чуть спадают но утром все повторяется. Отеки и Краснота просто ужасные. Пью по утрам фуросемид. Помогите умоляю. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-10 13:05
Здравствуйте.
Ну вроде не ребенок уже. Неужели не понимаете, что Вам нужно срочно на прием к окулисту?
Удачи.