Отеки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте.
Часто отекает лицо после сна. Особенно в области глаз, только не мешками, а просто глаза раскрываются не полностью, а вокруг равномерно все отекшее, как бы водянистое с неглубокими складками. Через пару часов после пробуждения проходит, к вечеру вообще лицо осунувшееся, но отекают кисти рук, и иногда ноги.
Жидкость на ночь почти не пью. В чем может быть причина?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно, кроме жидкости, ограничить соленое, и проверить функцию почек у терапевта поликлиники.
Удачи.