Тревожный звоночек или нет?

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз
Здравствуйте, у меня удалена щитовидка 2 года назад, анализы близки к норме ттг, но сейчас стал замечать, что на одежде в которой у меня выступил пот или на торце наручных часов, когда они высохнут от пота, то появляются чётки кристаллики соли. Это признак её избытка?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-02 14:04
Здравствуйте.
Нет, это явление не имеет диагностического значения. Наличие солей в потовой жидкости в той или иной степени- нормальное явление.
Всего доброго.