Температура около 37 и потливость

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: У меня есть сердечно-сосудистая дистония Еще лечился от простатита
Здравствуйте,
Хотел бы узнать ваше мнение по тревожащему меня недугу
Вот уже где-то неделю у меня температура около 37-37.2 и потливость и подавленное состояние
Утром температура меньше-в 8 часов она была 36.5. А потом она опять повышается до 37-37.2
Может ли это быть связано с моей сердечно-сосудистой дистонией или это признаки другого заболевания?
Теги: потею температура 37, потливость днем, слабость потливость температура 37 что бы это значило
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-30 16:00
Здравствуйте.
Может быть связана. Но чтобы не пропустить чего-то другого, покажитесь терапевту и сдайте общие анализы.
Удачи.
-1