Тревожность, агрессия, аппатия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, переживаю развод, постоянно тревожное состояние, ребёнок 7 лет тоже стал очень агрессивный, со всеми дерётся, разговариваю с ним говорит, не знаю откуда злость. Может посоветуете, что можно применять, понимаю, что не справляюсь со своим состоянием самостоятельно. И может ребёнку тоже можно что то пропить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 января 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-01-14 18:22
Здравствуйте, Екатерина.
Из безрецептурных препаратов можно принимать валериану, пустырник, глицин, афобазол. Для улучшения сна: мелатонин, новопассит, корень пиона. Настроение стабилизирует зверобой и триптофан.