Тревожно фобическое расстройство с соматическими проявлениями

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Трикуспидальная недостаточность 1ст.
Здравствуйте! Страдаю тревожно фобическим расстройством. Постоянно прислушиваюсь к организму. То голова болит, то в груди неприятные давящие ощущения, то руки холодеют, то ноги. Постоянно давление меряю. Врач назначил пантокальцин и грандаксин. Но с грандаксина голова болит сильно. Решил попробовать афобазол. Совместим ли он с пантокальцином?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-29 10:39
Здравствуйте.
Пантокальцин и афобазол совместимы.